~Angels'Forum~


 Первое блюдо - AngelsEmpire
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AngelsEmpire » Жизнь вокруг нас » Накроем стол » Первое блюдо
Первое блюдо
SinfulAngelДата: Среда, 11.07.2007, 22:03 | Сообщение # 1
~Сама По Себе~
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Репутация: 14
Статус: Нету :(
Что было первым на что у вас хватило кулинарных талантов?ишем,не стесняемся)Яичницы принимаются)))

 
РуддиДата: Среда, 11.07.2007, 22:07 | Сообщение # 2
Поющий под звездами
Группа: Координаторы
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Нету :(
=)))) Я кулинарным талантом, увы, обделён. В детстве, в 7 лет, научился варить молочный суп, но - по прошествии стольких лет, конечно! - забыл. =) Хотя, как сейчас помню довольный гвалт взрослых!
Сейчас навыка хватает приготовить картошечку, яичницу или что ещё простенькое. Мама отказывается обучать, я её не очень понимаю, конечно, но тем не менее... Правильно, что с такого кулинарного неумёхи-оболтуса взять? biggrin



<Только правда открывает путь. Правда по отношению к себе...> © Анхель де Куатьэ "Маленькая Принцесса"


Сообщение отредактировал Рудди - Среда, 11.07.2007, 22:07
 
SinfulAngelДата: Среда, 11.07.2007, 22:20 | Сообщение # 3
~Сама По Себе~
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Репутация: 14
Статус: Нету :(
biggrin Мама боится за кухню)))Поверь мне)Я вот свою подругу тоже боюсь подпускать к плите)все спалит)А еси что приготовит,то быть беде))



Сообщение отредактировал SinfulAngel - Среда, 11.07.2007, 22:20
 
РуддиДата: Среда, 11.07.2007, 22:27 | Сообщение # 4
Поющий под звездами
Группа: Координаторы
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Нету :(
Не до такой же степени! К микроволновке меня подпускают, к плите тоже. Вот знаю я одну, вот той вообще подходить к ней опасно, я про микроволновку вообще молчу - как услышал историю, что она захотела там яичницу сделать, так и выпал. Что случилось, думаю, рассказывать не требуется... Говорит, потом весь холодильник и занавески от желтков очищала... tongue


<Только правда открывает путь. Правда по отношению к себе...> © Анхель де Куатьэ "Маленькая Принцесса"


Сообщение отредактировал Рудди - Среда, 11.07.2007, 22:27
 
SinfulAngelДата: Среда, 11.07.2007, 23:34 | Сообщение # 5
~Сама По Себе~
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Репутация: 14
Статус: Нету :(
happy Шикарная девушка))))Еси уж яичницу никак не сделать...то туго придецца)Давай ее к нам-мы научим=)

 
sexy22Дата: Четверг, 12.07.2007, 11:18 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Нету :(
люблю простейшее блюдо- "суперкартошка"- так моя тётя это называет. на 1 лицо берётся:1 большая картофелина или 2 маленьких,1 яйцо, 1-2 зубчика чеснока,1 небольшая луковица, соль. картофелину натереть на крупной тёрке, чеснок раздавить, и всё- всё перемешать в миске вилочкой....а..луковицу мелко порезать... на раскаленную сковороду с маслом вывалить приготовленную массу.посолить.закрываем крышкой. как запечется- режем прям на сковороде пополам или на четверти и каждую дольку переворачиваем.получается типа омлета. вкууусно! кстати, яиц можно положить больше- буит фкуснее!! happy

Nelli- lapa
 
Улыбк@Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 14:31 | Сообщение # 7
Люблю Антона))
Группа: Координаторы
Сообщений: 285
Репутация: 14
Статус: Нету :(
Как-то давно ещё нас с сестрёнкой вдвоём оставили,мне лет 6-7 было всего,он чуть постарше) захотелось кушать ужасно и мы с ней 1 раз в жизни сами картошку пожарили,довольные ппц были,но.... тут мой папик пришёл и всё съел angry Мы так и не попробовали,но он сказал,если сильно голодный,то ничО сойдёт,есть можно было happy

 
AngelsEmpire » Жизнь вокруг нас » Накроем стол » Первое блюдо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright SinfulAngel ©
Хостинг от uCoz