~Angels'Forum~


 Взаимоотношения - AngelsEmpire
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AngelsEmpire » Рассуждаем » Жизнь общества » Взаимоотношения
Взаимоотношения
SinfulAngelДата: Четверг, 19.07.2007, 01:42 | Сообщение # 1
~Сама По Себе~
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Репутация: 14
Статус: Нету :(
Иногда очень сложно построить взаимоотношения.Особенно,когда человек тебе скажем так неинтересен.Иногда мешает стеснение,смущение...Как вы строите взаимоотношения с людьми?Легко ли вам это удается и какие припетствия в этом для вас существуют?

 
РуддиДата: Четверг, 19.07.2007, 20:56 | Сообщение # 2
Поющий под звездами
Группа: Координаторы
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Нету :(
Сложно понять, зачем строить отношения с человеком, который тебе по тем или иным причинам неинтересен? Я не строю, если, пообщавшись с человеком, я понял, что в дальнейшем я не хочу ничего иметь с ним общего (одна крайность, увы) или же просто он неинтересен (другая).
Мне, как когда-то "темной лошадке" и человеку, неумеющему с людьми знакомиться в былые времена, сейчас стало легче, но тем не менее мне не нравится одному идти навстречу человеку. Игрой в одни ворота не занимаюсь и заниматься не намерен.
Препятствия, что есть скромность и смущение, преодолеваются проще некуда: надо дать понять человеку, что с тобой он может чувствовать комфортно и ни о чем не беспокоиться. =)



<Только правда открывает путь. Правда по отношению к себе...> © Анхель де Куатьэ "Маленькая Принцесса"


Сообщение отредактировал Рудди - Четверг, 19.07.2007, 20:57
 
SinfulAngelДата: Пятница, 20.07.2007, 20:03 | Сообщение # 3
~Сама По Себе~
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Репутация: 14
Статус: Нету :(
А если есть вынужденная необходимость?Например ты пришел на новую работу и тебе не понравился кто-то,но в итоге ты должен работать с этим человеком в паре..Что тогда?

 
РуддиДата: Вторник, 24.07.2007, 23:29 | Сообщение # 4
Поющий под звездами
Группа: Координаторы
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Нету :(
Сразу мне не понравиться кто-то не может. =))) И вообще, для этого надо сильно постараться. Я отношусь в начале ко всем людям хорошо. =) Другое дело, что некоторые люди бывают глупы, чтобы пользоваться моей добротой в угоду своему тщеславию - с такими мне не по пути...


<Только правда открывает путь. Правда по отношению к себе...> © Анхель де Куатьэ "Маленькая Принцесса"


Сообщение отредактировал Рудди - Вторник, 24.07.2007, 23:31
 
Улыбк@Дата: Понедельник, 06.08.2007, 15:39 | Сообщение # 5
Люблю Антона))
Группа: Координаторы
Сообщений: 285
Репутация: 14
Статус: Нету :(
wink Я если начинаю общаться с человнеком и понимаю, что он мне неинтересен,либо по какой-то причине не нравится-то просто перестаю общаться, общение ограничивается: "Привет-привет", даже если этот человек мне будет нужен-я лучше к другому обращусь. А с теми людьми, скем мне интересно-я быстро нахожу общий язык) biggrin

 
sexy22Дата: Четверг, 23.08.2007, 12:05 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Нету :(
умею со всеми найти общий язык и если нужно- могу к любому подойти и найти нужный тон и слова....но...иногда при этом тааг душа внутри корёжится...сопротивляеца...у некоторых недображелателей я прям чуствую злое поле...страюсь такие контакты сводить до минимума...просто жизнь слишком сложная штука, чтоп общаца тог с приятными людьми- ну никаг не получица... sad

Nelli- lapa
 
NadiaVatДата: Вторник, 25.01.2022, 11:33 | Сообщение # 7
Группа: Гости





</QUOTE>
<b>Геннадий </b>, https://blogintimx.ru/?p=224 Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.
 
BernicejenДата: Пятница, 23.02.2024, 12:30 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Watch Dogs Legion
https://инфогамес.рф/2024/02/12/watch-dogs-legion-patch/
 
AngelsEmpire » Рассуждаем » Жизнь общества » Взаимоотношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright SinfulAngel ©
Хостинг от uCoz