~Angels'Forum~


 Что лучше компьютер или ноутбук? - AngelsEmpire
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МаФФенькА  
AngelsEmpire » Ради нас » Все о технике и компах » Что лучше компьютер или ноутбук?
Что лучше компьютер или ноутбук?
МаФФенькАДата: Пятница, 13.04.2007, 22:04 | Сообщение # 1
~ПсевдоАнгел~
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Нету :(
Как вы считаете что лучше? по мне комп лучше..)) НА буке пробывала да ну не удобна да и на компе возможностей боше хоть и не перетащишь..)))

 
Улыбк@Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:15 | Сообщение # 2
Люблю Антона))
Группа: Координаторы
Сообщений: 285
Репутация: 14
Статус: Нету :(
Ну я из-за учёбы и вообще постоянно в разъездах,а без компа я уже как без рук, поэтому мне конечно удобнее ноут) поэтому щас именно ноутом и пользуюсь) Хотя дома у меня стоит комп,но я сама не пойму почему,привычка навена,я тащу бук с собой))) 100 сумок+ноут...мдя...весёлая картина happy А потом назад так же happy

 
SinfulAngelДата: Воскресенье, 15.04.2007, 22:02 | Сообщение # 3
~Сама По Себе~
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Репутация: 14
Статус: Нету :(
biggrin Ноут-потому что он всегда со мной))Любименький такой,родной..Правда сменить охото-до жуть)Может домой съезжу-и появицца новый smile А то тут покупать не особо резонно..нет русской клавы)Так что я за буки,с компом давно не общалась)ток в универе,када ноутик не дотаскиваю)

 
МаФФенькАДата: Воскресенье, 15.04.2007, 23:33 | Сообщение # 4
~ПсевдоАнгел~
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Нету :(
SinfulAngel, Улыбк@,
Люди я вас не понимаю как вы всезде с ним тащица можите???
Я бы уже давно потеряла или выкинула от лишних проблемс..)) biggrin




Сообщение отредактировал МаФФенькА - Воскресенье, 15.04.2007, 23:34
 
SinfulAngelДата: Воскресенье, 15.04.2007, 23:52 | Сообщение # 5
~Сама По Себе~
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Репутация: 14
Статус: Нету :(
biggrin так он легенький))И я без него никак))То пишу книжечку,то в инете сижу))Ноут-это хорошооооо)))

 
МаФФенькАДата: Воскресенье, 15.04.2007, 23:58 | Сообщение # 6
~ПсевдоАнгел~
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Нету :(
SinfulAngel,
А я если не дома значит мну будет не до иннета не до чего biggrin а в школе на уроках его видна будет..так фто все равно я выбираю для сипя комп..))Как грица на фкус и цвет товарисчей НЕТ!


 
SinfulAngelДата: Понедельник, 16.04.2007, 15:12 | Сообщение # 7
~Сама По Себе~
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Репутация: 14
Статус: Нету :(
happy Просто у нас в универе вайфик)))Вот и угадайте чем занимаются студенты на лекциях biggrin



Сообщение отредактировал SinfulAngel - Понедельник, 16.04.2007, 15:13
 
kapochkaДата: Воскресенье, 20.05.2007, 11:17 | Сообщение # 8
~Доська SinfulAngel~
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Нету :(
У меня дома камп, ноута-нет. И с кампом отлично. Если чего то срочно в нэт с телефона залезаю. А так до дому торплю)))

 
SinfulAngelДата: Воскресенье, 20.05.2007, 15:39 | Сообщение # 9
~Сама По Себе~
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Репутация: 14
Статус: Нету :(
biggrin Вот просто примеры почему мне нужен ноут:
1)Окно между парами...что делать???Я притащила в универ ноут(он терь новый маленький и легкий smile ) включила вайфик(он бесплатный) и сижу в инете))
2)Аэропорт...Скука смертная)а я раз или инет-карту для вайфика или фильмы смотрю как делала в этот раз))
Короче много таких мелочей лично у меня када нужен ноутик)


 
sexy22Дата: Среда, 11.07.2007, 10:23 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Нету :(
SinfulAngel, убедила, что ноут- лютше...но у меня тог комп((... fool

Nelli- lapa
 
Улыбк@Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 19:01 | Сообщение # 11
Люблю Антона))
Группа: Координаторы
Сообщений: 285
Репутация: 14
Статус: Нету :(
SinfulAngel, smile у мя такая ж история))) Вот щас приехала домой-взяла с собой ноутик,за компом как я и ожидала вечно виснет кто-нить,чО там у них работа ,типа бумаги печатать,а с ноутиком всегда удобно и здорово)

 
SinfulAngelДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:33 | Сообщение # 12
~Сама По Себе~
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Репутация: 14
Статус: Нету :(
Только вот ноут то конечно-очень удобная вещь...Но есть такой мииинус)Как возьмешься за него-не оторваться...и ужинаешь с ним,и в кафе в вайфике посидеть-с ним..И к подруге в комнату идешь поболтать...Угадали?Да!С ним=)
А результат?Букафка "с" заедает))спасибо печенькам happy


 
SasikpdrДата: Понедельник, 09.05.2022, 13:54 | Сообщение # 13
Группа: Гости





https://aliexpress.ru/item/1005002968275091.html
<a href=https://aliexpress.ru/item/1005002968275091.html>https://aliexpress.ru/item/1005002968275091.html</a>
 
AmberPhanyДата: Понедельник, 06.03.2023, 06:28 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Мой рассказ о процессе разработки технологии стретч-пленки и ее производства.
Главные герои — команда ученых и инженеров во главе с гениальным, но эксцентричным изобретателем. Команде поручено создать новый тип пленки на полимерной основе, которая способна растягиваться за пределы своей обычной формы, но при этом сохранять свою прочность и целостность.
Команда проводит месяцы, исследуя различные полимеры и экспериментируя с различными методами производства, пока, наконец, не находит правильную комбинацию, дающую желаемый результат. Но когда они тестируют новый продукт, он терпит неудачу — он слишком хрупкий, слишком слабый, слишком хлипкий. Команда разочарована, но их лидер отказывается сдаваться — он знает, что у него все получится.
Что он и делает — команда возвращается к чертежной доске и в итоге создает продукт, отвечающий всем их требованиям: прочный, долговечный, способный растягиваться, не ломаясь и не рвясь. Они в восторге от своего успеха
<a href=http://streichplenkapro.ru/>рулонная пленка</a>
 
AngelsEmpire » Ради нас » Все о технике и компах » Что лучше компьютер или ноутбук?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright SinfulAngel ©
Хостинг от uCoz