~Angels'Forum~


 Кофе и энергетики - AngelsEmpire
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AngelsEmpire » Красота и здоровье » Здоровье и продукты » Кофе и энергетики
Кофе и энергетики
Улыбк@Дата: Понедельник, 23.07.2007, 17:46 | Сообщение # 1
Люблю Антона))
Группа: Координаторы
Сообщений: 285
Репутация: 14
Статус: Нету :(
Как известно,кофе в больших количествах употреблять не рекомендуется, так как оно негативно влияет на сердце. Такие слухи ходят и о многочисленных в наше время энергетиках!
Употребляете ли вы их? В каких количествах? Как влияет на вас и какое влия ние они оказывают на организм человека? wink


 
SinfulAngelДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:36 | Сообщение # 2
~Сама По Себе~
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Репутация: 14
Статус: Нету :(
sad Мну не может без кофе с утра... Иначе я откровенно залипаю на парах...А сижу на первой парте...и даже совесть иногда не способна помочь мне удержаться от зевоты и полузакрытых глаз..
А вот энергетики практически не могу больше пить...Просто ассоциация прямая-с подготовкой к экзамену...Потому что ночь то не спим..и пьем Рэд Бул,закусывая шоколадом(это все что можно найти в воскресенье вечером в Женеве biggrin )


 
AllyonafoxДата: Четверг, 29.09.2016, 01:58 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Парочку недель назад совершенно случайно увидела на форуме Медицинского вестника http://shakesclick.com/DoRT как удалить паразитов из организма. Не могла остаться в стороне и не поделиться со всеми Вами моим недавним открытием. Для кого-то из Вас это может уже и не быть новинкой, но лично для меня это стало просто чудесным спасением. С большим запозданием я поняла, что мой организм был сильно поражен от паразитов, потому сказывалось ухудшение общего состояния. Результат лично я ощутила спустя несколько дней - стала лучше выглядеть, кожа лица стала свежее и чище. Проснулся здоровый аппетит, откуда-то взялся прилив сил. Настроение стало лучше, да и работать стало легче. Даже после тяжелой рабочей недели я по-прежнему бодра и с хорошим настроением. Симптомы присутствия паразитов очень тяжело отследить, но такое лечение пойдет на пользу даже, казалось бы, самому здоровому организму. Так вот нахвасталась своей находкой и надеюсь что всем будет полезно.
 
ValentinFarДата: Вторник, 25.01.2022, 11:32 | Сообщение # 4
Группа: Гости





</QUOTE>
<b>neysinbandlu92 </b>, http://onxx.ru/ Какие нужные слова... супер, замечательная фраза
 
AngelsEmpire » Красота и здоровье » Здоровье и продукты » Кофе и энергетики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright SinfulAngel ©
Хостинг от uCoz