~Angels'Forum~


 Куда пойти в Питере? - AngelsEmpire
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AngelsEmpire » Жизнь вокруг нас » Куда пойти? » Куда пойти в Питере?
Куда пойти в Питере?
SinfulAngelДата: Понедельник, 23.07.2007, 16:40 | Сообщение # 1
~Сама По Себе~
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Репутация: 14
Статус: Нету :(
biggrin Сяс я вам понарасказываю))Мну не с питера...но воть с помощью некоторых источников,излагаю:
А куда пойти в Питере... На Крестовском острове сделали вполне приличный парк культуры и отдыха, практически приближающийся по своим параметрам к московскому Парку Горького. Но, с другой стороны, тем, кто приезжает в Питер, чтобы отдохнуть, мне кажется, аттракционы и ролики будут мало интересны. Поэтому всем, собирающимся в гости в Питер рекомендую первым делом следующее:
1. Эрмитаж, безусловно.
2. Прогулка на катерах по рекам и каналам. Сочетает в себе и обзорную экскурсию по городу, и просто приятное времяпрепровождение. Мне, например, на воде всегда очень хорошо отдыхается.
3. Кунст-камера. Экспозиция небольшая, но, с другой стороны, всё же - первый в России музей.
4. Русский музей. (Для любителей живописи). Полотен, конечно, гораздо меньше, чем в Третьяковке, но посмотреть всё равно есть на что. Мне, к примеру, порой просто не уйти от картин Айвазовского. Да и на дипломную работу Репина стоит посмотреть.
5. Петропавловская крепость. Просто походить, ощутить атмосферу.
6. Петергоф. По уму его надо бы поставить на первое место. Кто был, тот меня поймёт.
7. Пушкин. Екатерининский дворец тоже достоин внимания. Немцы просто толпами стоят, чтобы посмотреть на восстановленную Янтарную комнату, которую их отцы и деды сперли у нас во время войны.
Ну и дальше можно продолжать до бесконечности... Всё зависит от того, как человек хочет развлечься. Мало ли, может быть кому-нибудь и развлечения в "Катькином садике" придуться по душе!


 
ГостьДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А еще на развод мостов!!! biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:05 | Сообщение # 3
Группа: Гости





можно в эрмитаж. biggrin

Добавлено (28.06.2009, 20:05)
---------------------------------------------
а ещё в акво парк. там всё включено: массаажи, басс ейн с горками,сауна... воопщем сходите. smile

 
skorenko7Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нету :(
Я в Питере живу не так давно,первое время старалась как можно больше побывать в разных местах,а сейчас уже как работа,дома муж дети,стараюсь отдохнуть с девочками хотя бы на выходных,ходим в караоке клуб 7sky, spb7sky.ru/знаете,вроде ничего не обычного,но чувствуешь там себя очень просто,весело,не думаешь о всех заботах,немного выпьешь и поешь песни в душой,всё что нужно для прекрасного отдыха))
 
AngelsEmpire » Жизнь вокруг нас » Куда пойти? » Куда пойти в Питере?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright SinfulAngel ©
Хостинг от uCoz