~Angels'Forum~


 Ритуалы для любви и замужества - AngelsEmpire
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
AngelsEmpire » Неопознанное и загадочное » Фэн Шуй » Ритуалы для любви и замужества (для деффушек=))
Ритуалы для любви и замужества
SinfulAngelДата: Понедельник, 23.07.2007, 18:14 | Сообщение # 1
~Сама По Себе~
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Репутация: 14
Статус: Нету :(
biggrin Читаем...

РИТУАЛ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ
Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака.Купленная чашка делу не поможет.Затем купите обручальное кольцо золотого цвета,пусть оно будет самым дешевым.Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов т.е 20,3 см(или 18 сантиметров-это другая длина,но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа .
Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец,как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.
Нельзя гарантировать ,чот вы выйдете замуж за своего нынешнего друга,если он у вас есть. Многие сообщают,что в их жизни появляется кто-то совершенно новый,или же к ним неожиданно возвращается прежняя любовь

РИТУАЛ С РОЗОЙ используется для тех кто хочет ускорить появление в своей жизни любимого человека. Купите розу розового или красного цвета. Пока занимаетесь домашними делами думайте о розе с нежностью. После чего уединитесь в своей комнате. Закройте дверь, выключите телефоны. Главное чтобы вас никто не отвлекал. Вы заняты. У вас любовный ритуал с розой. Включите тихую музыку, зажгите 2 розовые или красные свечи. Настройтесь на себя, настройтесь на свои мечты, вызовите романтическое настроение. Важно, чтобы вам было хорошо. Можете лечь на кровать, можете сидеть на ковре или в кресле. Розу держите в руке. Расслабьтесь. Посмотрите на розу которую вы держите в руках. Она прекрасна, и она излучает энергию любви. Почувствуйте эту энергию. После того как вы пришли в блаженное состояние начинайте медленно водить цветком розы по лицу. Это очень приятно. Вдыхайте легкий аромат розы, получайте удовольствие от прикосновение нежных лепестков. Представьте, что вас ласкают любимые пальцы, улыюайтесь. Затем гладьте себя розой по шее, по плечам, губам. Шепчите любые любовные слова, например:"Я люблю тебя" Затем гладьте розой по груди, прижмите к сердцу. Сосредоточьтесь на своих ощущениях. При этом чувствуйте будто вас целуют трепетные губы. Ласкайте себя розой до тех пор, пока вам будет приятно. Когда вы интуитивно почувсвуйте что контакт закончен, медленно встаньте и произнесите следующие слова:" Любовь в настоящем, любовь в будущем, любовь-небо надо мной, любовь-земля подо мной. Любовь вокруг меня. Я привлекаю любовь. Любовь спешит ко мне" Повторите 3 раза. Ритуал окончен

РИТУАЛ "УСИЛИТЕЛЬ ЛЮБВИ"
Понадобится красный любовный конверт и 27 красных листков можно маленькие.
Сделать медитацию в благоприятный день лучше между 11 часов утра и 13 часов дня. Глубоко вдохнуть. Задержать дыхание на то время, пока будете писать "УСИЛИТЕЛЬ ЛЮБВИ" на одной стороне конверта и ставить свою подпись на противоположной стороне конверта. Для написания использовать надо новую ручку с черными чернилами. Каждый деньна одном из 27 красных листков пишите искреннее признание в любви. Можно писать вдвоем имеется в виду ваш мужчина пишите поочереди вы на одной стороне он на другой. Постарайте не повторяться и не подглядывать. Чем искреннее вы будете это делать, тем эффективней будет результат. Во время написания представьте как ваша любовь растет и крепнет с каждым днем и вы не мыслите друг без друга. После написания положите листок в конверт , но до полуночи текущих суток. По истечении 27 дней оставьте конверт в ЮЗ и представьте что конверт с любовными признаниями продолжает усиливать и множить вашу любовь. Если вы пропустили хотя бы 1 день надо начинать все сначало. После завершению ритуала вы должны устроить себе праздник любви, где прочитаете все ваши признания

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ
49 дней в зоне любви зажигаете свет на 3 часа, зажигаете 2 свечи или 2 благовония и говорите 2 раза: "Я привлекаю радость и любовь свою жизнь, Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Я красивая, любящая и счастливая. Мы вместе находимся в пространстве радости, счастья и любви. Мы понимаем друг друга и связаны на уровне ума, сердца и души, сейчас и навсегда". Не забудьте поблагодарить вселенную

КОРОБОЧКА ЖЕЛАНИЙ
Сделайте специальную коробочку желаний и поставьте на северо-западе или на юго-западе вашей спальни. Это отличное средство для всех, кто ищет свою вторую половину, чтобы разделить жизнь и создать семью. Выберите круглую или квадратную коробочку любого понравившегося вам размера. Круглые коробочки привлекают удачу, посылаемую небом, квадратная форма притягивает удачу, даруемую землей. Круглые коробочки следует хранить в северо-западной части вашего дома, а квадратные - в юго-западной. Вы можете хранить коробочки в шкафу или под кроватью.
Однажды я видела старинную коробочку желаний из клуазоне размером с ящик. С тех пор прошло много лет, и владельцы коробочки сейчас уже нет в живых, но она любила мне рассказывать, что это вещица подарила ей любимого мужа. Действительно, когда я увидела их вместе, у меня не возникло сомнений, что они счастливо женаты вот уже 30 лет. Ее замужество было тщательно спланировано, но встречаться со своим будущим мужем она начала только после того, как спрятала бумажку с описанием идеального мужа в коробочку. Коробочка была украшена изображениями пионов, летучих мышей и двойными символами счастья. Коробочка была ярко-красного цвета, и моя знакомая никогда не уставала говорить о том, что ее муж оказался именно таким, каким она его описала его в своей записке, положенную в коробочку. Она передала чудесный ящичек своей младшей дочери, которая сейчас живет в счастливом браке. Меня крайне заинтересовала эта история, но я совершенно забыла о ней, пока в один прекрасный день моя мать не начала рассказывать мне о ритуале серебряной коробочкой, о том, что когда-то у нее была такая коробочка, в которую он клала записки со своими самыми сокровенными желаниями. Она рассказывала, что когда она влюбилась в моего будущего отца, она узнала о ритуале серебряной коробочки. Это происходило во время оккупации Малайзии японцами, то были тяжелые и опасные времена. Несмотря на это, мои родители поженились сразу же после того, как война была окончена. Именно благодаря моей матери я окончательно поверила в этот незатейливый ритуал. Мама очень верит в силу маленькой квадратной коробочки из серебра, стоящей на юго-западе

ЦВЕТОЧНЫЙ АМУЛЕТ
Сорвите три, семь и девять разных цветов при полной Луне. Чем сильнее их запах, тем лучше. Цветки высушить, зашить в шелковый прямоугольный мешочек (можно купить мешочек голубого или изумрудного цвета) голубого или изумрудного цвета. Повесить и постоянно носить (можно пришить к внутренней стороне белья). Этот амулет сделает вас неотразимыми для противоположного пола

ТАЛИСМАН НА НОВУЮ ЛЮБОВЬ
Засушите цветок ириса, символ зарождающегося чувства, и зашейте его в шелковый мешочек. Носите его на груди как талисман и вы непременно найдете свою любовь

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Примечание: желания нереальные не сбываются. Заклинание не сработает, например, в случае, если загадать: «Хочу, чтобы в меня влюбились все люди на Земле»…

Вам понадобится: три лавровых листа, листок бумаги и ручка с красными чернилами.
В новолуние напишите на листке свое желание и громко проговорите его три раза. Сложите листок втрое и вложите внутрь листья лавра, снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды. Спрячьте сложенный листок с листьями в темном месте. Каждое утро трижды произносите желание, пока оно не исполнится.
Когда желание исполнится, достаньте листок, и сожгите его, не разворачивая, вместе с вложенными листьями, и поблагодарить вселенную

ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ

Этот ритуал не используется для завоевания конкретного человека. Проводить его лучше в пятницу на растущей луне. Необходимые материалы: коробок, лист бумаги, карандаш или фломастер красного цвета, ножницы, 1/4 чашки сухих лепестков розы, 1/4 чашки сухих цветов лаванды, 2 кристалла розового кварца, 1 кольцо (лучше серебряное или медное, купленное специально для этой цели), 1 розовая свеча и подсвечник.

Нарисуйте на бумаге маленькое сердце такого размера, чтобы его не пришлось сворачивать. Зарисуйте его красным карандашом, думая при этом о предстоящей любви. Аккуратно ножницами вырежьте любовный символ и положите его в коробок. Затем зарядите энергией любви лепестки розы. Положите их в магическую коробочку. Зарядите энергией любви цветы лаванды и добавьте их туда же. Возьмите в направляющую руку кристаллы кварца и, думая о любви, подержите до тех пор, пока они не станут теплыми. Затем опустите их в коробочку. Так же поступите с кольцом, но при этом приговаривая: "Символ любви, пришли мне любовь". Аккуратно опустите его в коробочку и закройте крышку. Вставьте розовую свечу в подсвечник, поставьте ее перед коробочкой и зажгите. Пусть она горит тринадцать минут, затем задуйте пламя. Не трогайте ее 24 часа. На вторую ночь снова зажгите свечу на тринадцать минут, а потом задуйте пламя. На третью ночь зажгите свечу, не открывай крышку. Произнесите заклятие: "Роза, лаванда, кварц и кольцо, дайте мне счастье в любви. Направьте на это все свои силы. Такова моя воля, да будет так!" Откройте магический контейнер и почувствуйте, как энергия устремляется ввысь, чтобы принести вам любовь. Зажгите свечу на 13 минут, затем задуйте пламя. Закройте магическую коробочку. Каждую последующую ночь зажигайте свечу на 13 минут. Все остальное время коробочку следует держать закрытой. Когда свеча полностью сгорит, достаньте кольцо и наденьте его на безымянный палец правой руки. Остальное содержимое и огарок заройте под окном спальни.



 
ГостьДата: Среда, 06.02.2008, 12:43 | Сообщение # 2
Группа: Гости





а можно спросить, как заряжать энергией любви? и если живеш на 5 этаже как закопать под окном спальни ?
 
SinfulAngelДата: Пятница, 08.02.2008, 11:51 | Сообщение # 3
~Сама По Себе~
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Репутация: 14
Статус: Нету :(
Если есть кто-то определенный,кого вы хотите погрузить в чувство любви,тособерите все свои мысли о нем,все то,что связано с этим человеком и отдайте всю эту энергию на лепестки.Если живете на 5 этаже,то на период ритуала возьмите цветочный горшочек и закопайте в него,а его поставьте под кровать

 
KramoneДата: Воскресенье, 10.05.2009, 03:34 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Привет! Недавно я писал на этом форуме о зубной боли, но тему прежнюю не нашел. Может ее удалили ? Что за люди ? Может у них нет зубов ?:)
Сейчас у меня все гуд. Все вылечил, так что [url=http://dentalnn.ru]стоматология Нижний Новгород[/url] - тот еще рулез smile Если интересно прочитать всю историю можно покапаться на [url=http://dentalnn.ru]dentalnn.ru[/url]. Там много тех, у кого есть зубы....:)
 
PoedqueesteДата: Вторник, 01.09.2009, 10:06 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Приветствую, хороший ресурс у вас, так держать!. Нашёл всё, что мне было нужно, теперь и знакомым вас буду рекомендовать.
 
ReantwistДата: Пятница, 06.11.2009, 05:15 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Привет всем
 
VallFlilaДата: Пятница, 13.11.2009, 16:04 | Сообщение # 7
Группа: Гости





я: совсем ты окитаился
m: китайцам и не выговорить такое))) буквы Р в языке нету
я: а япошки букву Л потеряли Улыбающийся и клинтона 1 япошка премьер министр вместо поздравления с good eLection поздравил с good eRection
m: данное все фигня. по китайски "ваше величество" - ПиСя. в следствии этого наверное и дип взаимоотношений у китая с россий до 17 года не было
я: в третем тоне?
m: здесь у нас показывали сериал "Несчастная Настя" - ржали как сумашедшие
m: Пи в третьем Ся во втором
я: да весело получается, я просто с тональностями тут немного поразбирался...
m: это напрасно))) лучше обучать слова и тирады целиком, а слоги тонировать это нужно слух полнейший иметь
я: ну по тонам к слову я очень резко разорался... у меня слух кстати хороший...
m: одно дело разобраться - другое чтоб тебя поняли. а тут сами китайцы не практически постоянно приятель приятеля не знают - по 3 раза переспрашивают, потому что по китайски чтоб смысл одного слова передать необходимо целое предложение сказать а то и два- три. слогов то всего 400. весь язык- комбинация всего 400 слогов в следствии этого и иероглифов так немало в следствии этого китайцы когда заявляют в воздухе пальцем еще иероги чертят на слог ШИ лишь 200 значений приходится
идиотство короче. в следствии этого поэт в китае - более чем поэт)))
я: да я уже понял, 1 китайский профессор вообще заявил что нужно делать реформу языка ибо мешает развиватся эта схема...
m: до мао была даже смертная казнь за придумывание свежих иероглифов
самое смешное что китайцы могут вести переговоры не наиболее часа - у них мозг реально устает - засыпают.
я: язык значит для мозга инороден... у нас вот трепись себе без трудностей хоть сутками
m: ага, поэтому они так и тормозят в развитии дико. в школе учат лишь язык. математика и многие другие науки начинаются только в университете потому что они даже прочесть учебник не могут покуда 3000 иерогов не узучат
я: сообщают что в официальном китайском словаре 87400иэроглифов...
m: а выучивание тупо иерогов также ничего не выдает, потому что из них еще необходимо слова складывать, но и выучивание слов ничего не дает потому что у низ пробелов нет. в следствии этого нужно вначале весь абзац прочитать, уловить единый толк, а протм исходя из общего толка понять как разделить предложение на слова то есть специально такой гемор не придумаешь
я: ну сами себе вредители
m: в следствии этого один китаец к 40 годам может стать экспертом только в одной узкой области, потому что знает слова только по одной специализации
в следствии этого чиновник в китае - довольно важная и почетная должность потому что может мыслить на некоторое количество тем незамедлительно интеллектуальная верхушка общества не ученый а госслужащий
http://englishlearn.ru/category/anglijskij-yazyk/uchebniki-samouchiteli-posobiya/uchebniki-i-uchebnye-posobiya/page/5/
 
bluraymashaДата: Вторник, 19.01.2010, 10:32 | Сообщение # 8
Группа: Гости





продам blu-ray релизы по 122 грн
заказать можно по адресу http://www.blurayz.com.ua
также скоро аватар на blu ray
 
fefPealkideahДата: Вторник, 02.03.2010, 03:36 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Hi форумчане
Офигеть, но ведь в самом деле - женюсь!
вот как Вы на это смотрите?

з.ы. сорри если не туда написал, имоции smile

 
crossloopiksДата: Понедельник, 15.03.2010, 02:00 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Вот как, спс за информацию. А тут http://crossloop.ru/ видел софт, которая точно будет полезной. smile
 
orieroDatelryДата: Понедельник, 12.04.2010, 04:32 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Вот делюсь с форумчанками smile
Очень долго не могла подобрать себе диету, очень мне помог в этом конструктор диет http://tinyurl.com/y38qz6p
 
valsehywhepsyДата: Суббота, 24.04.2010, 04:08 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Тут на крупном сайте знакомств ноутбук Mac разыгрывают, можете пожалуйста зарегестрироваться и проголосовать за номер 57..
http://rus-elite-dating.tk/
Если хотите можете сами принять участие, там много призов разыгрываются. Спасибо smile
 
BluediegeДата: Четверг, 06.01.2011, 03:11 | Сообщение # 13
Группа: Гости





[url
 
BaphyncenzypeДата: Вторник, 05.04.2011, 21:03 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Продаются участки под коттеджную застройку в красивейшем историческом месте во Владимирской области на берегу реки Судогда.
http://www.skzem.ru

Продается земля сельхозназначения в 65 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в дер. Васильевское и Рыблово. Лес, река рядом.

http://www.serpzem.ru
Телефон: (495)989-41-24
 
opporumursodaДата: Четверг, 07.04.2011, 00:08 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Отделка и ремонт квартир, офисов, торговых и производственных площадей.

Посетите наш сайт: http://chirka.ru
 
sloklausaphДата: Пятница, 08.04.2011, 07:35 | Сообщение # 16
Группа: Гости





МОДУЛЬНАЯ РЕКЛАМА:
Бесплатная реклама Вашей фирмы, вашего товара или услуг в нашей газете. От Вас требуется только выслать модуль по адресу - m@reclamnayagazeta.ru с указание номера рубрики где он будет размещен.
Модуль в графических форматах - GIF, JPEG 640*640 пикселей .Наш дизайнер может изготовить модуль.

СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА:
Бесплатная реклама Вашей вашего товара или услуги в нашей газете.
От Вас требуется только выслать объявление (до 30 слов) и фото по адресу - s@reclamnayagazeta.ru с указание рубрики где будет размещен.

Для размещения рекламы выберите рубрику.

МОДУЛЬНАЯ РЕКЛАМА (организации):
1. стройматериалы
2. окна, балконы
3. двери
4. полы, потолки
5. ремонт помещений
6. работа
7. курсы
8. обучение, автошколы
9. строительство домов
10. обустройство домов и участков
11. компьютеры
12. интерьер, мебель
13. бытовая техника
14. ремонт техники
15. автомобили
16. автосервис
17. запчасти
18. оборудование, инструмент
19. услуги юридические
20. грузоперевозки, такси
21. медицина
22. досуг
23. магия
24. наркология
25. услуги прочие
26. красота и здоровье
27. спорттовары
28. туризм и отдых
29. недвижимость
30. банки, кредиты

СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (частные лица):
50. недвижимость
51. квартиры, комнаты
52. дома, участки, дачи
53. аренда
54. коммерческая
55. зарубежная
56. другое
60. автомобили
61. грузовики
62. мототехника
63. другое
64. запчасти
65. ремонт
70. животные и растения
74. компьютеры
75. оргтехника
76. комплектующие
77. расходные материалы
80. фототехника
81. связь, телефоны
82. бытовая техника
83. мебель, интерьер
84. хобби
85. знакомства
86. досуг
87. книги, учебники
88. комиссионка
89. благотворительность
90. одежда, украшения
91. товары для детей
92. другое
100. строительство и ремонт
101. материалы, инструменты
102. сантехника
103. электрика
104. двери, окна
105. отопление, вентиляция
106. услуги ремонта
107. прочее

Работа вакансии поиск сотрудников:
110. транспорт, автобизнес
111. страхование
112. логистика, склад, ВЭД
113. строительство
114. финансы учереждения
115. розничная торговля
116. оптовая торговля
117. реклама, Маркетинг
118. IP технологии и Интернет
119. гостинично-ресторанный бизнес
120. охрана, безопасность, милиция
121. медицина и фармацевтика
122. красота, здоровье
123. образование, культура, наука,
124. недвижимость
125. руководители
126. управление персоналом
127. производство
128. закупки и снабжение
129. отдых и туризм
130. услуги
131. полиграфия,СМИ
132. право
133. прочие

Работа вакансии поиск работы:
140. транспорт, автобизнес
141. страхование
142. логистика, склад, ВЭД
143. строительство
144. финансы учереждения
145. розничная торговля
146. оптовая торговля
147. реклама, Маркетинг
148. IP технологии и Интернет
149. гостинично-ресторанный бизнес
150. охрана, безопасность, милиция
151. медицина и фармацевтика
152. красота, здоровье
153. образование, культура, наука,
154. недвижимость
155. руководители
156. управление персоналом
157. производство
158. закупки и снабжение
159. отдых и туризм
160. услуги
161. полиграфия,СМИ
162. право
163. прочие

Для поиска газеты надо набрать http://www.reclamnayagazeta.ru или поиск в Яндексе, рекламные газеты, рекламно информационная газета, бесплатные рекламные газеты, газета рекламных объявлений, бесплатная доска объявлений, доска объявлений Москва, реклама бесплатно, разместить бесплатную рекламу, бесплатные объявления, доска бесплатных объявлений, реклама в Интернете, дать рекламу в интернете бесплатно, разместить бесплатно рекламу +в Интернете, размещение рекламы, эффективная реклама, справочник предприятий.
 
SlavaspesodejdaДата: Вторник, 12.04.2011, 21:38 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Компания Торговый дом "Спесодежда" предлагает к вниманию ассортимент спецодежды и средств индивидуальной защиты, который насчитывает более 400 позиций:

Спецодежда летняя и зимняя:
- комбинезоны,
- брюки,
- куртки,
- ватники,
- влагонепроницаемые плащи и костюмы.
- жилеты,
- одноразовая одежда и прочее.

Перчатки х/б:
- с ПВХ и без,
- различное количество нитей и состава ткани.

Перчатки рабочие:
- кожаные,
- спилковые,
- покрытые нитрилом,
- покрытые ПВХ,
- краги,
- нейлоновые,
- полиуритановые и прочие.

Другая продукция:
- Защитные очки,
- маски сварщика,
- одежда сварщика,
- каски,
- противошумные наушники,
- беруши.

Также занимается поставкой, упаковочных материалов, стрейча, скотча, мешков полипропиленовых, шпагата.

Среди всех поставщиков спецодежды и обуви в Москве и Санкт-Петербурге, наша компания занимает одно из лидирующих мест.

Наши контакты в СПБ: тел (812) 337-16-53 ул. Профессора Качалова 19-21 e-mail info@tdfort.ru.

Посетите наш сайт: http://spesodejda.ru
 
mampSwataДата: Среда, 13.04.2011, 05:52 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Гибкая светодиодная лента Ledcraft для:
- Светодинамических шоу;
- Подсветки торговых и выставочных залов;
- Для подсветки всех видов помещений;
- Для подсветки клубов;
- Для подсветки ступеней;
- Архитектурной подсветки и т.д.

Посетите наш сайт: http://www.ledcraft.ru

Телефоны: +7 (495) 589-89-38, +7 (495) 589-88-70
 
dekRinoRingДата: Пятница, 15.04.2011, 00:25 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Весенняя распродажа мебели!

Скидки до 50%! Шкафы, комоды, кровати, зеркала, тумбы, детская мебель!

Тел. единой спаравочной: 8(499) 504-43-51

Наш сайт: http://www.mannmebel.ru
 
robbratteДата: Суббота, 16.04.2011, 03:39 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Быстровозводимые дома на основе ЛСТК.

Приоритетная задача компании ДоорВест - продвижение технологии строительства быстровозводимых зданий, в основе которой - легкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК). Эта идеальная технология, лидер современных строительных технологий, успешно применяется и в малоэтажном строительстве, и в строительстве крупной коммерческой недвижимости. Стальные оцинкованные конструкции гарантируют время жизни здания как минимум 100 лет.

Преимущества применения ЛСТК в малоэтажном жилищном строительстве способствуют эффективному выполнению задач проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» - надежные дома высокого качества.

Технология ЛСТК позволяет строить жилые, общественные и производственные здания высотой до 4 этажей, в т.ч. и в сейсмически активных зонах.

Вся информация на нашем сайте http://www.doorwestvenec.ru также вы можете позвонить нам по тел: +7 (495) 774-75-05 или написать venec@doorwest.su
 
BilidumpidoniДата: Вторник, 19.04.2011, 18:54 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Транспортно-экспедиционные услуги Москве и Московской области, а также по всем городам России.

Любой автотранспорт от 1т до 20.

Телефон: 8 (499) 504 32 59, 8 (495) 978 18 95
Наш сайт: http://www.n-trans.org
 
opporumursodaДата: Среда, 20.04.2011, 05:34 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Отделка и ремонт квартир, офисов, торговых и производственных площадей.

Посетите наш сайт: http://chirka.ru
 
SweefifevigmaДата: Пятница, 22.04.2011, 04:01 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Регистрация компаний в Материковом Китае, Тайване, Гонконге и Макао.

Продажа готовых компаний в Материковом Китае с возможностью возврата китайского экспортного НДС.

Услуги коммерческого представителя, юридическое, аудиторское и секретарское обслуживание иностранных компаний в Китае.

Поиск товаров и производителей в Китае, Тайване, Гонконге, Макао. Логистика.

Юридическое сопровождение внешнеэкономических сделок.

Поставки электронных сигарет из Китая

Наш сайт: http://www.chinafirma.ru
Email: chinafirma@mail.ru
 
AMAPDUAWDAYMNДата: Пятница, 22.04.2011, 11:11 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Офис от Собственника по 540 руб.кв.м./в месяц.

ул. Смирновская,25.

Бесплатные автолайны от метро для Арендаторов, время в пути 5-минут.

Офисное помещение площадью 60 кв.м.

Возможна перепланировка, выполнен ремон.

По западным стандартам.

Телефон: (495)665-49-44 Астафьев Павел.
 
OfficeOwnerДата: Четверг, 28.04.2011, 00:03 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Сдам Офис. м. Кожуховская, м. Дубровка Собственник. блок на 130 кв.м. 10 минут пешком от метро. Охраняемая территория. парковка. 665-88-11 Ильдар. Ставка 8000 руб./кв.м. год.
 
NabaspewcesДата: Пятница, 06.05.2011, 01:30 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Пробовали играть в Интернет Казино?
Крупнейшие онлайн казино на Российском рынке - <a href="http://ru.crazyvegas.com/index.asp?btag=w26606c314p001b8021d">Crazy Vegas</a> - предлагает вам попытать вашу удачу!
Попросту зарегистрируйте Реальный счет и получите 3000 Бесплатных кредитов за счет казино.
У вас будет ровно 1 час для игры – выигрыш ваш!

Немного о казино: более 550 казино игры (рулетка, автоматы, блек джек, и т.д.), игра на рубли, доллары, евро, принимаем WebMoney, Moneta, MoneyBookers, Карты, круглосуточная РУ поддержка ICQ, Skype, и т.д., множество Бесплатных рекламных акций на реальные выигрыши, и многое другое.
Работая в индустрии более 10 лет, казино отлично зарекомендовало себя на международном рынке!
Для получения более подробной информации, перейдите на наш сайт
<a href="http://ru.crazyvegas.com/index.asp?btag=w26606c314p001b8021d"> казино Crazy Vegas</a>
 
ImmopeToxДата: Суббота, 07.05.2011, 16:53 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Лаборатория изучения состава, строения, физико-механических и химических свойств грунтов.

Деформационные, прочностные показатели.

Трехосные испытания (стабилометры).

Динамические свойства грунтов (разжижаемость, сейсмическая устойчивость).


Контакты: 495 504 69 82, 495 971 73 31
Москва ул. Кедрова д.14 корп. 3

Наш сайт: http://www.npcgrof.com
Email: npcgrof@gmail.com
 
AnaemicicДата: Понедельник, 09.05.2011, 07:17 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Компания HFD House предлагает печи Pujol:
- Для триплекса;
- Пленка EVA;
- Печи для фьюзинга и моллирования;
- Автоклавы Марозо;
- Моечные машины Нептун;
- Станки для обработки стекла Нептун;
- Покраска стекла Роллмак;
- Шелкография;
- Фотопечать на стекле, сервис, запчасти.

Сайт: http://www.hfdhouse.ru
Телефоны: +7 499 132 6431, +7 495 968 7135
Москва, ул. Губкина, д.3
 
RitofsjesteДата: Вторник, 10.05.2011, 22:26 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Торговая площадка «Планета Услуг»:

Большая база исполнителей и заказчиков различного вида услуг.

- Бесплатное размещение;
- Sms-информирование;
- Рростой и быстрый подбор;
- Удобное управление.

Работаем 24 часа без выходных!

Адрес сайта: http://www.planetauslug.ru
Email: info@planetauslug.ru
Телефон: 8 (495) 223-70-14
 
ImmopeToxДата: Среда, 11.05.2011, 14:19 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Лаборатория изучения состава, строения, физико-механических и химических свойств грунтов.

Деформационные, прочностные показатели.

Трехосные испытания (стабилометры).

Динамические свойства грунтов (разжижаемость, сейсмическая устойчивость).


Контакты: 495 504 69 82, 495 971 73 31
Москва ул. Кедрова д.14 корп. 3

Наш сайт: http://www.npcgrof.com
Email: npcgrof@gmail.com
 
ElapssellДата: Четверг, 12.05.2011, 03:45 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Консалтинговая Группа «ПАРТНЕР ГРУПП» - специализируется на профессиональном управлении интеллектуальными активами в сферах:
- Налогового консультирования;
- Корпоративного консалтинга;
- Юридической помощи и адвокатской защиты;
- Бухгалтерских и аудиторских услуг;
- Образовательной деятельности;
- Правовой поддержки киноиндустрии;
- Информационного и медиа-бизнеса.

Адрес: г. Москва, м. "Октябрьская", ул. Большая Якиманка, д.35, стр. 1

Телефон: 8 (495) 789-82-22, 789-64-89
Email: info@cgpartner.ru
Сайт: http://www.cgpartner.ru
 
iconvenceДата: Пятница, 13.05.2011, 10:22 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Производитель Технопласт предлагает:
- Вешалки плечики оптом;
- Вешалки для белья женского, мужского, для детского трикотажа, блузочные, верхней одежды;
- Вешалка для шарфов и шалей;
- Вешалка демонстрационная для тапок;
- Полочки под обувь.

Наш сайт http://www.texnoplast.ru/
E-mail: info@texnoplast.ru
Тел. (495) 960 57 75
 
DrymnInassyДата: Вторник, 17.05.2011, 01:23 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Компания, «МАРТ», крупнейшая компания в России по суррогатному материнству приглашает женщин до 35 лет, имеющих одного или более детей, стать суррогатной мамой.

Вознаграждение до 1 000 000 рублей.
Проезд и все расходы оплачиваются отдельно.

Обязательное заключение договора.

Сайт: http://www.sweetmom.ru
Email: surmam@list.ru
 
AnannyOwnetДата: Пятница, 20.05.2011, 03:53 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Компания "ДоорВест" предлагает новый вид металлического сайдинга в виде калиброванных бревен.

Металлический сайдинг имеет два варианта покрытия: полимерное и декорированное.

Форма и цвет данного вида сайдинга полностью имитирует калиброванное бревно (блок-хаус).

Оригинальность форм и покрытий данного сайдинга делает интересным его применение не только на стенах домов, но и в качестве декоративных дополнений к срубам.

Такой металлический сайдинг на российском рынке стройматериалов появился сравнительно недавно, но при этом уже успел стать популярным у строителей и заказчиков объектов.

Этот материал оценили по достоинству и владельцы частных домов.

Вся информация по металлическому сайдингу представлена на нашем сайте: http://www.doorwestvenec.ru
Наши менеджеры ответят Вам по тел: +7 (495) 774-75-05
 
BrootsfarДата: Пятница, 20.05.2011, 04:15 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Доставка алкоголя круглосуточно.

В любой район Москвы и области.

Без нарушения закона!

Контакты:
Сайт: http://alconadom.ru
Телефоны: +7 499 409 12 23, +7 915 111 77 87
ICQ: 615006751 Skype: alconadom
Василий
 
absognoseДата: Четверг, 26.05.2011, 02:11 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Преобразователи частоты предназначены для создания систем с частотно-регулируемым приводом на основе асинхронных электродвигателей переменного тока. За счет частотного регулирования появляется возможность управлять производительностью технологического оборудования, то положительно сказывается на его функциональности и показателях энергоэффективности.

Преобразователь частоты ПЧ - электронное статическое устройство, формирующее на выходе электрическое напряжение с переменными частотой и амплитудой. Оборудование современного поколения выполняется на новой элементной базе - биполярных транзисторах с изолированным затвором IGBT.

Более подробная информация представлена на нашем сайте: http://enefdoorwest.ru
 
greacrorpToseДата: Пятница, 27.05.2011, 10:21 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Freelance Project Management предлагает:
- Профессиональные переводы. с/на более 60 языков.
- Убедительный копирайтинг. Мы умеем писать!
- Сайты для души и дела. Нескучный дизайн с удобной структурой.
- Аутсорсинг интернет-проектов. У нас на всё есть специально обученные люди.

Более подробно ознакомиться с нашими услугами вы можете на сайте http://www.f-pm.ru

*Приглашаем к сотрудничеству профессиональных фрилансеров различных направлений.

Телефон: +7 (8634) 363815
Email: order@f-pm.ru
Сайт: http://www.f-pm.ru
10:00 - 18:00.
Адрес: Таганрог, улица Ленина , д. 159 (правое крыло), оф. 1, 2.

Добавлено (27.05.2011, 10:21)
---------------------------------------------
Уважаемые автовладельцы!

Если Вам необходимо быстро и без проблем продать автомобиль, то обращайтесь непосредственно в компанию http://www.bbkauto.ru

Наши клиенты - это люди, которые ценят свое время, поэтому мы выкупаем автомобили в день обращения в нашу компанию.

Перечень услуг компании «BBKauto»:
- Срочный выкуп автомобилей;
- Выкуп битых авто;
- Выкуп кредитных авто;
- Комиссионная продажа Вашего автомобиля;
- Продажа автомобилей с пробегом;
- Переоформление документов при продаже авто.

BBKauto выкупает автомобили дорого и быстро!

По вопросам выкупа автомобилей, звоните по телефону 8 (495) 643-643-0
Наш сайт: http://www.bbkauto.ru

 
engiveakbekДата: Суббота, 28.05.2011, 02:47 | Сообщение # 38
Группа: Гости





ООО "Гамма Тепла" интернет-магазин котельного оборудования.

"Гамма Тепла" - предоставляет полный спектр услуг в сфере отопления, водоснабжения и климатизации.

Сфера деятельности компании включает в себя:
- Оптовую и розничную продажу;
- Проектирование;
- Комплектацию объектов строительства;
- Монтаж и пуско-наладку;
- Долгосрочное гарантийное и постгарантийное обслуживание всего спектра предоставляемого оборудования;
- Ремонт оборудования;

Наши преимущесва:
- Высокий уровень качества всех товаров и услуг;
- Широкий ассортимент оборудования и запчастей в наличии;
- Самые выгодные ценовые предложения на рынке;
- Высококвалифицированный персонал прошедший обучение и стажировку на ведущих заводах-производителях Европы.

Уже более 12 лет наша компания является надёжным и опытным специалистом данной отрасли.

Контакты:
тел. 8(495) 220-33-48 (прямая линия)
тел. 8(495) 661-53-63
тел. 8(495) 979-46-46
тел. 8(901) 519-46-46
тел. 8(495) 979-72-38 (сервисный отдел)
время работы: пн-пт 09.00 - 19.00сб-вс - заказы принимаются через сайт

email: info@gammatepla.ru


С уважением,
Дмитрий
ООО "Гамма Тепла"


тел. 8(495)220-33-48
факс. 8(495)661-53-63
e-mail: info@gammatepla.ru
сайт: http://www.gammatepla.ru
 
creguctseergoДата: Суббота, 28.05.2011, 12:48 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Продем б.у. и нов. емкости, резервуары пищевая нерж. 0,1-100кубов, линии розлива стекло и ПЭТ 1000-12000б\ч, оборудование молочной пр-ти: ванны, сепараторы, гомогенизаторы, охладители, пастеризаоры.

Линии TETRA-ПКТБА-3, TBA-8, TBA-21. Оборудование для мясной про-ти.

Покупаем и берем на реализацию любое пищевое и емкостное оборудование.

Телефоны:
+7 (495) 979-33-22;
+7 (495) 500-67-76;

Телефон: 8-963-964-33-33 Алексей
e-mail: 9793322@list.ru
ICQ: 138543543
Сайт: http://www.vtormash.ru
 
RuctoccurreroДата: Вторник, 31.05.2011, 20:25 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Устройства плавного пуска (УПП, устройства мягкого пуска, плавные пускатели, мягкие пускатели, софт-стартеры) - электротехническое устройство, используемое в асинхронных электродвигателях, которое позволяет во время запуска удерживать параметры двигателя (тока, напряжения и т.д.) в безопасных пределах.

Его применение уменьшает пусковые токи, снижает вероятность перегрева двигателя, устраняет рывки в механических приводах, что, в конечном итоге, повышает срок службы электродвигателя.

Применение устройств плавного пуска позволяет управлять процессом запуска, работы и остановки электродвигателей. Основными проблемами асинхронных электродвигателей являются:
- Невозможность согласования крутящего момента двигателя с моментом нагрузки;
- Высокий пусковой ток.

Более подробная информация представлена на нашем сайте: http://enefdoorwest.ru
 
AngelsEmpire » Неопознанное и загадочное » Фэн Шуй » Ритуалы для любви и замужества (для деффушек=))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright SinfulAngel ©
Хостинг от uCoz